Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Русский Народный Собор

27-28 ноября в Москве состоялся XXV Всемирный Русский Народный Собор. Он был посвящен теме «Настоящее и будущее Русского мира». В состав делегации от Тамбовской области вошла Прокудина Ирина Михайловна, руководитель нашей воскресной школы. Ирина Михайловна представляла Комитет образования и участвовала в работе секции «Образование».
В первый день секционное заседание, посвященное проблемам образования в нашей стране, прошло в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя.
Выступающих было много. Говорили о самом насущном, важном, животрепещущем. Обсудили, как влияет образование на безопасность страны, насколько важно не только образовывать, но и воспитывать молодое поколение, как сделать использование смартфона полезным.
Пленарное заседание Всемирного Русского Народного Собора прошло в Государственном Кремлевском Дворце, на нем выступили Президент России В.В. Путин и Святейший Патриарх Кирилл. Особое внимание было уделено вопросу влияния России на весь мир, ужесточения миграционной политики, вопросам семьи.
Здесь можно посмотреть и послушать все выступления на Пленарном заседании: https://www.youtube.com/watch?v=bFzFzxUSOxk

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *