Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Вектор успеха

Работа с детьми и молодёжью является одним из приоритетных направлений деятельности воскресной школы Никольского храма в с. Пушкари. Посеять зерно истинной веры в сердцах молодого поколения архиважно для нашего общего будущего. Что ждёт нас завтра, зависит от того, что будет заложено сегодня в наших детей, какими они вырастут, куда направят свою энергию.
Сегодня настоятель храма в с. Пушкари, отец Максим Насонов, по приглашению администрации Тамбовского района принял участие в Проектной сессии для молодёжи Тамбовского района «Вектор успеха». В своём вступительном слове отец Максим отметил, что энергию и амбиции молодого поколения важно направить в правильное русло, дать необходимый опыт и знания, которые позволят развиваться в выбранном направлении на благо своей семьи и общества.
Молодых людей ждала насыщенная программа, они попробовали себя в проектной деятельности в разных направлениях, а также смогли пообщаться с приглашенными наставниками, в том числе и главой Тамбовского района, Бородиным А.В.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *