Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Благотворительный концерт

Сегодня в ДК «Стрелецкий» состоялся благотворительный концерт, посвященный возрождению Никольского храма в селе Пушкари. На концерте выступил ансамбль народного танца «Ракета», а также местные коллективы.

Ребята подготовили интересную программу, яркую и зажигательную. И, как всегда происходит у этого коллектива, все номера были выполнены на профессиональном уровне.

В зале не было свободных мест, пришлось задействовать все имеющиеся в здании стулья и кресла. Радостно, что мероприятие вызвало такой интерес у местных жителей.

После концерта настоятель Никольского храма в селе Пушкари священник Максим Насонов пригласил всех артистов в гости. Сначала для ребят и их родителей он провел экскурсию по храму и воскресной школе, а после состоялось чаепитие для гостей.

Церковное исскуство включает музыку, живопись, архитектуру, скульптура, но танцев в нем нет. Поэтому мы очень рады, что теперь у нас есть друзья, которые смогли восполнить этот пробел. Ребята поддержали восстановление нашего храма тем, что умеют делать. Это прекрасная инициатива и важная для нас помощь.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и ждём снова в гости.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *