Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Договоры о сотрудничестве

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия приход Никольского храма в селе Пушкари в лице настоятеля священника Максима Насонова подписал договор о сотрудничестве по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи, а также формированию у них высоких моральных ценностей с двумя образовательными организациями: Колледжем техники и технологии наземного транспорта имени М.С. Солнцева и ТГМПИ им. С.В. Рахманинова.

Отец Максим провел личные встречи с ректором ТГМПИ С.В. Рахманинова Бажилиным Романом Николаевичем и заместителем директора по УВР «Колледжа техники и технологии наземного транспорта имени М.С. Солнцева» Галкиной Ириной Юрьевной. В результате удалось договориться о совместных действиях по укреплению традиционных и семейных ценностей, сохранению исторической памяти, противодействию деструктивной идеологии, а также поддержке русского языка.

Воспитание подрастающего поколения в соответствии с традиционными семейными, религиозными, патриотическими ценностями является первоочередной задачей. Формирование нравственных ориентиров молодежи — основа здорового общества.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *