Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Рождественский праздник

С воскресным днем! Пока идет святочная неделя, мы славим рожденного Христа: сегодня в Воскресной школе прошел Рождественский праздник.
Обстоятельства сложились так, что в канун Нового года многие дети болели, в школах вводили дистанционное обучение, поэтому в Воскресной школе учеников было мало, сложно было приготовить традиционный праздник. Поэтому наши педагоги нашли выход из положения — Путешествие по Рождественским станциям. Из учеников и родителей были сформированы команды путешественников, разработаны индивидуальные маршруты, вручены карты путешествий. У рождественской елки дали старт! И приключения начались.
На семи станциях отважные команды во главе с капитанами ловко и умело выполняли поставленные задачи: решали головоломки и кроссворды, отгадывали загадки, мастерили Рождественский вертеп и Вифлеемскую звезду, рисовали Рождество, пели тропарь и кондак праздника – славили Христа! Даже пришлось помочь рождественской Золушке перебрать крупу, смешанную с сушеными ягодами, и прикрепить снеговику-растяпе нос-морковку.
Спустя полтора часа приключения завершились: успешно и без потерь, с хорошим настроением и радостью в сердце команды финишировали у елки. Тут-то праздник и продолжился! Все вместе водили хоровод, играли, читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах. В завершении праздника отец Максим раздал путешественниками подарки и пригласил на чаепитие. Рождественское путешествие подошло к концу. Уставшие, но довольные дети и взрослые покидали гостеприимные стены родной Воскресной школы.
С Рождеством Христовым! Ждем всех на занятиях в следующее воскресенье.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *