Храм футер 0

+7 920 479 06 47

Мебель для самых маленьких прихожан

Дорогие прихожане!
Спешим сообщить о новостях нашего прихода. В этом году в течение полугода мы участвовали в реализации гранта по духовно-нравственной направленности. Выделенные районной администрацией средства пошли на приобретение мебели для учебного класса для наших самых маленьких учеников. Теперь дети 4-6 лет смогут ощутить себя настоящими школьниками, сидя за настоящими партами! Воскресная школа, как вы могли видеть в наших ранних отчетах, практически была воссоздана заново. Еще предстоит много доделок, но в целом школа – обновленная, светлая, приветливая – встретила ребятишек два месяца назад. Сейчас ведется подготовка к Рождественским праздникам.
Получив первый опыт работы с грантами, мы решили освоить этот достаточно кропотливый путь получения дополнительного дохода для восстановления нашего храма — безусловной святыни Притамбовья.
Помимо этого, запланировано много интересных и познавательных мероприятий как для детей, так и для взрослых жителей нашего села. Ждем вас всегда на службе в Никольском храме и в стенах Воскресной школы!
Выражаем благодарность главе Тамбовского района Бородину Алексею Владимировичу и его заместителю Борзых Ирине Николаевне!

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить последние новости!

Поделиться в соцсетях:

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *